В канун Нового 2024 года отдел социального служения Орловской епархии провел широкую благотворительную акцию

Какое же детство может быть без ёлки и новогодних подарков? Однако, не для кого не секрет, что необходимость приобрести для детишек на праздник подарки зачастую ложится тяжёлым бременем на скудный бюджет нуждающихся семей. Особенно когда детей в семействе много. Отдел социального служения в канун наступления нового 2024 года оказал посильную помощь подопечным семьям в решении этого вопроса. 31 декабря при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в пгт. Знаменка проходила раздача новогодних подарков для нуждающихся семей. Прекрасная Снегурочка и иные волонтёры социального отдела раздавали сладкие подарки и модную молодёжную одежду, аксессуары. Всего подарками были обеспечены более 300 ребят.