1 июня- День защиты детей

Русу Т.П., директор магазина «дочки-сыночки» подписывает договор пожертвования

Сегодня, в День защиты детей, между Орловской епархией и магазином товаров для детей «Дочки-Сыночки» ( расположен по адресу: г. Орёл ул.Октябрьская 27а тц «Водолей») было заключено соглашение. Администрация данного магазина  приняла на себя обязательство безвозмездно передавать Орловской епархии детское питание, игрушки, одежду и средства гигиенического ухода за детьми для адресной раздачи нуждающимся по линии социального отдела епархии (в том числе через Епархиальный  склад гуманитарной помощи матери и ребёнку свв. Гурия, Самона и Авива). В самом магазине на постоянной основе осуществляется благотворительная акция. В ходе неё посетители могут делать приобретения не только для себя, но и оставлять необходимые вещи для нуждающихся матерей и сирот в специально установленной корзине. Отрадно осознавать, что есть предприниматели, озабоченные не только собственной прибылью, но также имеющие  искреннюю заботу о ближнем!!!

поступившая помощь:

первые получатели ( подопечные областного кризисного центра):