Крестины в многодетной семье

Нашим  отделом социального служения было организовано крещение детей в многодетной семье Мустакимовых, воспитывающих семерых несовершеннолетних детей и проживающих в п. Становой Колодезь Орловского района .Таинство крещение  было совершено над четырьмя младшими представителями семейства (двумя мальчиками и двумя девочками). Следует отметить, что в настоящее время семья переживает весьма сложный в материальном отношении период. Весенний паводок подтопил и сделал непригодным для проживания единственное жильё семейство, приобретённое на материнский капитал. Сейчас семья живёт в съёмном жилище. Отец семейства в связи с возрастом ( порядка 50 лет) имеет трудности с обретением оплачиваемой работы. Из средств кружечного сбора отдела социального служения ( церковная кружка для сбора пожертвований установлена в Смоленском храме г. Орла) для Мустакимовых  по случаю семейного праздника были приобретены подарки: набор продуктов питания, сладости для детей на сумму 4500 рублей. Для всех,желающих оказать многодетному семейству помощь ниже приводим необходимые данные ( номер банковской карточки отца семейства)

Семейство на фоне съёмного жилья. Плата за аренду- тяжёлая ноша для скромного семейного бюджета

Волонтёр Людмила, выполнявшая при Крещении функцию крёстной матери, накрывает для ребят праздничное угощение.

Банковская карточка Мустакимовых с номером, по которому Вы можете внести посильную помощь