Требуются детские вещи

В минувшее воскресенье были организованы крестины шестимесячного Вани- подопечного Кризисного центра матери и ребёнка (п.Знаменка-Орловская  Ул.Берёзовая 6) В данном учреждении ребёнок находится с мамой Оксаной. О сложной  ситуации, возникшей в жизни этой женщины  уже писалось на странице сайта. В ближайшее время Оксане предстоит временно определить ребёнка в «дом малютки» для того, чтобы иметь возможность  выйти на работу. В качестве крёстной в таинстве участвовала подруга Оксаны по несчастью — Николаева Светлана, пребывающая в том же кризисном центре с 5-ю детьми.

2016320131137

Ваня на руках у крёстной Светланы

Пищей женщины и дети в центре обеспечиваются. А вот, с одеждой, по их словам, приходится довольно туго. Светлана очень нуждается в пригодной детской одежде для своих ребят: девочек- 5, 14, 15 лет и мальчиков 11, 13 лет. По вопросом помощи просим обращаться к руководителю социального отдела Орловской епархии иерею Олегу Анохину тел. 89536185408