Благотворительный визит

Склад гуманитарной помощи матери и ребёнку соц.отдела Орловской епархии с благотворительным визитом посетил Бухтияров О.В.- депутат Орловского областного совета народных депутатов, региональный представитель ЛДПР. Олег Васильевич, ветеран вооружённых сил и правоохранительных органов, участник боевых действий на Северном Кавказе, в своей общественно-политической деятельности  отстаивает интересы нуждающихся,  слабо социально защищённых слоёв населения.  На протяжении ряда лет  пользуется поддержкой избирателей- жителей Орловского района. На наш склад Олег Васильевич прибыл с грузом собранной им гуманитарной помощи: продуктами питания, школьными принадлежностями, одеждой для наши подопечных- нуждающихся семей Орла и Орловской области. В ходе беседы с сотрудниками отдела  народный избранник выразил поддержку деятельности Орловской епархии на ниве социального служения. А мы, в свою очередь, в деле помощи ближнему рады сотрудничеству со всеми как государственными так и  общественными объединениями и учрежденьями. И выражаем огромную благодарность всем нашим жертвователям!!!