Молодым мамам

Орловской епархией для нуждающихся  матерей с маленькими детьми были приобретены гигиенические средства: памперсы, стиральные порошки, шампуни и пр.  Оказание помощи нуждающимся регулярно осуществляется на склада гуманитарной помощи епархиального соц. отдела ( г.Орёл ул. Нормандия-Неман 27 при храме Смоленской иконы Божией Матери)   по окончанию утреннего богослужения.

По примеру Церкви и ещё целого ряда добрых людей, наших постоянных жертвователей, призываем   остальных орловчан ( и в первую очередь верующих христиан) оказывать посильную поддержку действительно нуждающимся. В том числе посредством деятельность нашего склада гуманитарной помощи. Самое необходимое и востребованное для наших подопечных  это указанные гигиенические средства по уходу за детьми и продукты питания длительного хранения.  Надеемся на Вашу помощь!