Духовный час в центре помощи алко-и наркозависимым

14 января руководителем отдела социального служения Орловкой епархии священником Олегом Анохиным был проведён «духовный час»- встреча с подопечными центра социальной помощи «Результат Орёл» (г. Орёл Новосильское ш.11), специализирующегося на оказании реабилитационной помощи лицам, страдающим алкогольной и наркотической зависимостью. Во время беседы обсуждался вопрос необходимости духовной поддержки в борьбе с греховным недугом. Собравшимся было рассказано о помощи которую они могут получить от Христовой Церкви и арсенале духовных средств, к которым они могут прибегнуть, став на путь спасения. У многих слушателей беседа вызвала живой интерес. В её заключении они ознакомили гостя с условиями проживания в центре, показали созданный ими молитвенный уголок.