Благотворительная столовая для нуждающихся

Социальный отдел Орловской епархии осуществляет обустройство благотворительной столовой для нуждающихся при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость» в п. Знаменка. Благодаря этому проекту люди находящиеся в трудных материальных условиях смогут бесплатно получать горячее питание. В настоящее время мы завершаем отделку фасада помещения и приступаем ко внутренним работам. Все это требует значительных материальных затрат. Особенно требуется сейчас гипсокартон и цемент. Поэтому, если кто-то может оказать посильную помощь: какими-либо строительными и отделочными материалами ( может быть у кого-то сохранились неиспользованные остатки), денежными пожертвованиями ( по указанным на сайте реквизитам) или личным участием в работе- за все будем благодарны! Всем миром сделаем доброе дело!!!