SOS! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!

Необходима помощь в виде серьёзного обдуманного поступка доброго человека и настоящего христианина. Для того, чтобы не дать разлучить младенца с матерью.

Р.Б. Оксана, сирота в возрасте 16 лет, родила ребёнка. Сейчас её сыну, маленькому Диме,  4 месяца. Отец ребёнка- ровесник Оксаны, так же воспитанник детского дома. Органы опеки не дали ребятам разрешение на заключение брака. Сейчас Оксане, которая временно пребывает в кризисном центре, грозит принудительное изъятие ребёнка и передача его в «дом малютки». Молодая мама не хочет этого. Но единственный способ для неё сохранить при себе ребёнка- это чтобы некий человек, располагающий необходимыми жилищно-бытовыми условиями, установил до исполнения ей 18 лет (всего на 1,5 года)  опеку. Проживать самостоятельно она в силу несовершеннолетия по закону не может. Родственников и знакомых, способных оформить опеку не имеет.

Всех имеющих желание и возможность помочь просим звонить по телефону 89536185408 (руководитель социального отдела Орловской епархии)

Комментарии закрыты.