Горячее питание для нуждающихся

Волонтёры отдела социального служения Орловской епархии осуществляют регулярную  раздачу горячего питания нуждающимся: бездомным, неимущим, находящимся в трудной жизненной ситуации. Раздача горячих обедов на вынос проводится пока 1 раз в неделю, по субботам. Надеемся, что со временем это благое дело будет расширяться. Поэтому приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных людей !!!

Желающие могут принять участие в проекте как в качестве волонтёров, так и жертвователей ( в том числе продуктов питания). Востребованы любые годные в употребление продукты, в том числе и домашнего изготовления (соленья, домашняя выпечка и т.п.). Обращаться в Епархиальный центр гуманитарной помощи матери и ребёнку свв.Гурия, Самона и Авива (г Орёл ул.Нормандия-Неман 27, при храме Смоленской иконы Божией Матери)

Контактные тел. 89536185408, 89308461209