На нашем складе

В течении текущей недели на нашем епархиальном складе гуманитарной помощи матери и ребёнку (при храме Смоленской иконы Божией Матери, г. Орёл  ул. Нормандия-Неман 27)  в преддверии нового учебного года продолжается выдача нуждающимся семьям школьной формы и одежды для занятий физкультурой. На текущий момент необходимые вещи безвозмездно получили несколько сотен детей из малоимущих семей. Уверены, что это явилось немаловажным подспорьем в семейном бюджете.   Столь масштабная благотворительная акция стала возможна благодаря щедрости наших жертвователей: компании «Глория Джинс», ОКБ «Класс» и «Команде движения Захара Прилепина в Орле» и иным, а так же самоотверженности наших волонтёров, участвующих в сортировке и выдаче гуманитарной помощи. Выражаем им всем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!

Наши посетители: