Обращение за помощью

За помощью в соц. отдел обратился р.Б. Владимир, 79 лет, бездомный, переселенец с Донбасса (п. Антрацит), инвалид по зрению. Не имея российского гражданства, Владимир не может претендовать на получение пенсии, а так же иных средств государственной социальной поддержки. В связи с этим остро возникла проблема обретения постоянной крыши над головой и пропитания. Родственников и знакомых, имеющих возможность приютить инвалида не обнаружилось. По счастью для Владимира принять его для постоянного и безвозмездного проживания согласился   церковный приют при храме святителя Митрофана в с. Хреновое Воронежской области. Однако, проблематичным оказалось просителю добраться до места назначения, так как общественный транспорт в село, где находится приют, не ходит, а сам он передвигаться без посторонней помощи не может. Из собранных нашими отделом пожертвований были оплачены транспортные услуги и сопровождение до указанного приюта в Воронежской области. Огромная благодарность всем нашим жертвователям!!

по прибытии на место