Гуманитарная помощь

All-focus

Значительный объём гуманитарной помощи в виде одежды для детей и взрослых передала Орловской епархии сеть магазинов «Глория-Джинс». На этот раз помимо лёгких вещей  в комплект помощи входит тёплая зимняя одежда- куртки и брюки (как мужские, так и женские). Всё это нуждающиеся могут безвозмездно получить на складе гуманитарной помощи матери и ребёнку социального отела Орловской епархии, расположенному по адресу: г.Орёл  ул.Нормандия-Неман 27 (при храме Смоленской иконы Божией Матери). Приём нуждающихся осуществляется ежедневно по окончании утреннего богослужения. При первом визите  при себе желательно иметь подтверждающие статус документы: свидетельства о рождении детей, удостоверение многодетной матери и пр. По всем вопросам обращаться к священнику Олегу Анохину тел. 89536185408.

В связи с эпидемиологической угрозой бывшую в употреблении одежду наш склад временно не принимает и не раздаёт.

Исходя из насущных потребностей наших подопечных имеем острую потребность в продуктах питания длительного хранения ( консервы, крупы и пр.), а так же в санитарно-гигиенических средствах для ухода за детьми ( памперсы, мыло, шампуь, стиральный порошок) Будем благодарны за любую помощь!!!