Рождественнская благотворительная акция

В преддверии Рождества Христова наш отдел социального служения проводит традиционную акцию «Подари другому праздник!!»

Суть акции- приобрести рождественский подарок. Но не для себя, а для незнакомого тебе человека- сироты, ребёнка из неимущей семьи. Особенно полезно будет привлечь к участию в акции собственных несовершеннолетних детей. Постараться вместе с ними выбрать подарок, дабы с самого юного возраста взращивать в их сердцах лучшие христианские качества- любовь, жертвенность и милосердие.

Любое доброе дело- это в первую очередь подарок собственной душе!

Приобретённые подарки принимаем в храме Смоленской иконы Божией Матери (г.Орёл ул.Нормандия-Неман 27) склад гуманитарной помощи матери и ребёнку. Обращайтесь к священнику Олегу Анохину, руководителю отдела социального служения Орловской епархии. Тел. 89536185408