Пасха в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних

Отделом церковной благотворительности и социального служения Орловской епархии был проведён пасхальный праздник в Орловском социально-реабилитационном центре несовершеннолетних (ул.Елецкая 84). Подопечными данного учереждения являются дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию. В программу мероприятия кроме традиционных пасхальных угощений  вошли спортивные и музыкальные конкурсы, жарка шашлыка на открытом воздухе, сладкие подарки и призы для каждого из юных участников праздника.

В качестве почётного гостя праздник посетил митрополит Орловский и Болховский Тихон. Высокопреосвященнейший Владыка тепло поздравил   ребят с главным христианским торжеством, осенив каждого архипастырским благословеним, побеседовал с педагогическим коллективом.

Владыку встречает недавно назначенная директор центра