Детский праздник

На Рождество Христово отделом социального служения Орловской епархии был проведён детский праздник. Данное мероприятие стало традиционным и с помощью жертвователей и волонтёров организуется  каждый год. На этот раз гостями праздника стали подопечные городских кризисных центров для несовершеннолетних и воспитанники многодетных семей. Приглашённые  присутствовали на Божественной Литургии в храме Смоленской иконы Божией Матери г.Орла, причащались святых Христовых Тайн, а затем приняли участие в праздничном застолье, с музыкальной программой и конкурсами, получили подарки- игрушки, книги и наборы сладостей.

Далее: фоторепортаж праздника

Наши волонтёры на специально привезённом аппарате готовят для ребят сладкую вату, которая стала «гвоздём программы»

Вместе разучиваем и поём колядки и прздничные песнопения

Конкурсы, задания