Наши гости на Пасху

На праздник Светлого Христова Воскресения отдел социального служения Орловской епархии пригласил гостей- подопечных одного из интернатов  Орловской области.  Был организован приезд юных паломников в храм Смоленской иконы Божией Матери г.Орла. Во время Божественной Литургии ребята смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн, участвовали в Пасхальном крестном ходу. Далее программа встречи включала праздничное застолье, разучивание пасхального тропаря и иных подобающих празднику песнопений, раздачу подарков. Особую радость ребятам доставила возможность согласно праздничной традиции вдоволь назвониться в колокола храмовой колокольни.

Отдел социального служения Орловской епархии выражает искреннюю  благодарность  нашим жертвователям и волонтёрам, участвовавшим в проведении детского праздника: Елене, Татьяне, Маргарите, Светлане, Наталье и Владимиру!!!

Ребята на службе в храме

наши волонтёры: р.Б. Наталья, Елена и Светлана готовят застолье

Р.Б. Елена сортирует праздничные подарки- наборы сладостей для ребят. На их приобретения в том числе были потрачены и средства нашей электронной кружки

все необходимы атрибуты пасхального застолья готовы