Просьба о помощи

Беда случилась с девятилетним внуком работницы храма Смоленской иконы Божией Матери Даниилом Фоминым. В октябре 2017 года в школе некий хулиган толчком в спину сбросил его с лестницы с высоты второго этажа. В результате падения ребёнок получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. ( Об этом несчастном случае ранее подробно рассказывалось в наших местных СМИ). Находился некоторое время в коме. После операции был переведён на домашнее обучение. Сейчас, когда казалось бы самое ужасное миновало, выяснилось, что через пролом в черепе в носовую пазуху вытекает мозговая жидкость. Требуется экстренная операция и длительное лечение в столице. Всех неравнодушным сердцем просим оказать посильную материальную  помощь, помолиться за ребёнка.

Средства можно переводить на карту нашего отдела 4276 1340 0695 4982 с обязательной пометкой «для Фомина Данилы»

телефоны для связи: 89538171756 (Фомина Елена- мама мальчика)

89536185408 ( иерей Олег Анохин- руководитель епархиального соц.отдела)