Готовимся к Рождеству

Приближается светлый праздник Рождества Христова. Доброй традицией  отдела социального служения стало приглашать в этот день в храм воспитанников детского дома. Надеемся, что и  в этом году   ребята смогут побывать на службе,  причаститься Святых Христовых Тайн, а так же станут участниками весёлого детского застолья у ёлки и получат солидные рождественские подарки. Особенно надеемся, что воспоминания о празднике навсегда останутся для его гостей прочным островком счастья и радости в их непростом детстве, а во взрослой жизни определят положительный настрой и интерес к  православной вере и Христовой Церкви. Но реализация этих благих намерений, конечно, невозможна без помощи жертвователей и участия волонтёров.

Поэтому всех, кто желает помочь пожертвованиями, просим переводить их на карту сбербанка 4276 1340 0695 4982 ( более полные реквизиты указаны в разделе «электронная церковная кружка») с пояснением — «на подарки детям»

Волонтёров, желающих принять непосредственное участие в проведении праздника, просим обращаться по указанным на сайте контактам руководителя отдела.

Комментарии закрыты.