К первому сентября

27 августа при храме Смоленской иконы Божией Матери г.Орла  по благословению высокопреосвященнейшего митрополита Орловского и Болховского Антония отделом социального служения и церковной благотворительности  для детей школьного возраста из многодетных нуждающихся семей было проведено мероприятие, приуроченное к началу учебного года. Был отслужен молебен перед началом учебного года, сказано напутственное слово присутствующим учащимся. Так же ребятам были розданы подарки: сладости, соки и канцелярские предметы необходимые в учёбе.

За материальную помощь в проведении мероприятия отдел социального служения и церковной благотворительности Орловской епархии выражает особуюблагодарность:

Русу Татьяне Понтелеевне, администрации и сотрудникам сети магазинов «Дочки-сыночки»

предпринимателю Роберту Шарокяну